" с планеты Журдена " - наши немецкие овчарки , ротвейлеры и йорки

Объявление

НАШИ СОБАКИ ВСЕГДА ГОТОВЫ СНИМАТЬСЯ В КИНО!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » " с планеты Журдена " - наши немецкие овчарки , ротвейлеры и йорки » УХОД и КОРМЛЕНИЕ » ОПРОС Чем вы пользуетесь для чистки ушей своей собаки???


ОПРОС Чем вы пользуетесь для чистки ушей своей собаки???

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

ЧЕМ ВЫ ЧИСТИТЕ УШИ своим СОБАЧКАМ????
Средством 8in1

0% - 0
любым средством импортного производства

0% - 0
"Барс"

0% - 0
Bio-groom

18% - 2
Ваш вариант ответа

81% - 9
Голосов: 11

1

Чем Вы пользуетесь когда  чистите ушки  своей  собачке???
Что бы Вы  порекомендовали  другим? Может  какой-то припарат Вызвал у вас  негативные побочные эффекты???

0

2

я чищу своей собаке уши обычными ушными палочками или влажными детскими салфетками.И у нее всегда чистые и здоровые ушки!

0

3

чищу обычнами ушными палочками или ватой, намотанной на палец. псу нравится :)

0

4

ватные палочки, смоченными в чае.

0

5

Обычные ушные палочки смоченные в теплой кипяченой воде. Мой добер к этойпроцедуре равнодушен, поэтому никаких проблем не возникает.

0

6

Ватными  дисками  смочеными в отваре календулы  или  ромашки; р-ре  фурацилина; или  борного  спирта.   Иногда, для  профилактити  капаю  ОТИБИОВИН.  Очень  рекомендую ОТИБИОВИН!!!!!

0

7

А у меня  пока  нет  собаки, только  кошка))) , мечтаю о  зененхунде...

0

8

я  тоже  теперь  без друга
умер

когда Гранд  был  жив  то  чистил  уши ему ватными  дисками  с раствором  фурацилина  или  марганцевки - только  слабый-слабый  раствор

как-то  болели уши и  нам  вет. выписывал  софрадекс  и отибиовин. что  помогло не знаю, но прошло быстро.

Отредактировано Denis (2008-12-02 03:33:08)

0

9

ватрыми дисками смочеными в слабом  растворе марганцовки. Когда болели уши , капали  отипакс - помогло.

0

10

Bio-groom рулит. Рекомендую, не пожалеете! У этой фирмы замечательные средства для ухода, дорогова-то конечно, но расход мизерный, хватает на долго.

0

11

а мы чистим ушки ватными  дисками с перекисью водорода

0


Вы здесь » " с планеты Журдена " - наши немецкие овчарки , ротвейлеры и йорки » УХОД и КОРМЛЕНИЕ » ОПРОС Чем вы пользуетесь для чистки ушей своей собаки???