" с планеты Журдена " - наши немецкие овчарки , ротвейлеры и йорки

Объявление

НАШИ СОБАКИ ВСЕГДА ГОТОВЫ СНИМАТЬСЯ В КИНО!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где получить специальность КИНОЛОГ!!!!

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Здравствуйте , подскажите пожалуйста,  где я могу законьчить курсы на кинолога  в санкт питербурге , и после идти работать по данной професси ?

0

62

Катеринка написал(а):

Здравствуйте , подскажите пожалуйста,  где я могу законьчить курсы на кинолога  в санкт питербурге , и после идти работать по данной професси ?

К  сожалению  подсказать  точно не  могу,  поинтересуйтесь  в  аграрном  институте ( должна  быть  специальность: кинология)
А  работать  : МВД, ФСИН, таможня, ЧОП  и  т.п.

0

63

Здравствуйте.
У меня вопрос по специализации "Кинолог-селекционер" (специалист по организации племенного дела) или что-то в этом роде, обязательно с изучением генетики.
Так как живу не в России и даже не на территории СНГ, то очень хотелось бы найти заочные (дистанционные) курсы по подготовке на эту специальность.
Уже увидела из информации выше что во многих универах эта специальность преподаётся как раз заочно с помощью дистанционного обучения, спасибо большое за эту очень нужную информацию!!!
Порекомендуйте, пожалуйста, из того что есть: самые серьёзные и профессиональные курсы по изучению этой дисциплины, желательно в Москве, так как бываю там время от времени.
Например, в клубе Кинология насколько курсы серьёзные? Признаётся ли их диплом в FCI???

Отредактировано berezka_fr (2012-12-02 04:18:08)

0

64

Жалко что никто не знает ответов на вопросы по курсам, но может кому-то будет интересно то что мне ответили из МОО Кинология:

Моё письмо:
"Спасибо большое за информацию (по оплате).
Но вы мне не написали как именно проводится обучение по интернету. И ещё я хотела узнать: признаётся ли ваш диплом организациями РКФ и FCI, для меня это важно, так как на данный момент я проживаю в Европе и возможно в дальнейшем захочу продолжать там учёбу в этом направлении.
С уважением - Юлия."

Ответ:
"Добрый день, Юлия! Обучение по заочной форме ведется методом написания рефератов и курсовых работ.
После оплаты слушатель заполняет заявление и анкету, методические разработки, темы рефератов, курсовых работ и задания по темам курса, а также конспекты разделов курса. За период обучения слушатель должен выполнить 6 рефератов, 3 курсовые работы и ответить на контрольные вопросы.После успешного выполнения всех заданий слушатель получает свидетельство установленного образца. По поводу Европы информации у нас нет, что там и как там с кинологическими курсами, наши слушатели после окончания курсов никаких проблем не имеют. Если у Вас есть сомнения, учитесь по месту проживания. С ув., МОО Кинология"

Выделенные фразы у меня, мягко говоря, вызвали полное недоумение, так же как и всё остальное, так как прямого ответа на поставленные вопросы я так и не получила.
Такое ощущение что написала в какую-то "шарашкину" контору по лёгкому "сшибанию бабок", а не в серьёзное заведение, где учат на кинологов.... Всё это ОЧЕНЬ несерьёзно. Что за "свидетельство установленного образца", если оно нигде не котируется? И что за обиды по-поводу "есть сомнения"? Дет.сад, да и только....

Спасибо за "совет" учиться в другом месте: похоже, он очень к месту в этой ситуации.

0

65

Хотелось бы теперь понять насколько разное обучение, программа и выдаваемый объём знаний по кинологии в том же РКФ, МОО Кинология и к примеру в ГБОУ СПО г. Москвы Строительный колледж №38 и на факультете Зоотехнологии в РГАЗУ, РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева....

0

66

"Тимирязевка"  из  всего  перечисленного  -  лучший  вариант.

0

67

РКФ признает  ТОЛЬКО  РКФ  и  FCI

0

68

В Питере можно в Аграрный университет поступить на специальность кинология
http://dogpiter.spb.ru/novosti/zooinzhe … ya-po.html

0

69

Добрый день. Подскажите я живу в Волгограде, где можно получить дистанционное образование кинолога или кинолога-селекционера. В Интернете вариантов много, но хочется знать наверняка, что деньги потрачены не зря. Я конечно понимаю что дистанционная форма это не лучший вариант, но все же.
Спасибо. С Уважением Галина

0