" с планеты Журдена " - наши немецкие овчарки , ротвейлеры и йорки

Объявление

НАШИ СОБАКИ ВСЕГДА ГОТОВЫ СНИМАТЬСЯ В КИНО!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где получить специальность КИНОЛОГ!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Sunny, Вам  нужно обратиться в  сельскохозяйственный  ВУЗ  на  зооинженерный  факультет, специальность"Кинология", но  затем  Вам  всёравно  прийдётся  оканчивать  курсы  РКФ.
================================================================================

ТОП ДОГ

Томское областное кинологическое объединение

Руководитель: председатель клуба - Потехина Наталья Юрьевна

Адрес: г. Томск, Совпартшкольный пер., д.10
Контактный телефон: (3822) 51-32-45
E-mail: topdogtomsk@mail.ru

0

32

большое спасибо

0

33

Здравствуйте я хотела бы пойти на кинолога только не просто обучать собаку а получить  образование и диплом
это все места где дают дипломы ? или просто обучение?

0

34

Ульяна написал(а):

это все места где дают дипломы ? или просто обучение?

Дипломы, но   без  курсов  РКФ -  вы  никогда  не  будете  инструктором!

0

35

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где в Челябинске или области можно получить диплом кинолога. И, если я потом захочу работать судьей\инструктором, мне нужно будет еще пройти курсы ркф и 2х годичную стажировку на площадке или диплом засчитают за практику?

0

36

TashaT написал(а):

если я потом захочу работать судьей\инструктором, мне нужно будет еще пройти курсы ркф и 2х годичную стажировку на площадке

ДА

0

37

Добрый вечер!
Я проживаю в САмаре, люблю собак, и решила получать проффесию связанную с ними. но у меня есть высшее техническое образование. Подскажите пожалуста, имеет ли смысл сначало заканчивать специальность"ветеренария" а уже потом  специализацию "кинология" получать за пределами моего города. и где ее можно получить кроме Москвы

0

38

Здравствуйте.
Я сам не особый любитель собак, но вот мой старший брат просто обожает их. Я проживаю в Москве, а он на Дальнем Востоке в Амурской области г. Благовещенске. Там нет, кинологических курсов. Ближайшее, как я знаю, есть в городе Хабаровске, но из-за работы, он не может туда выезжать учиться на курсы кинолога.
Не могли бы Вы мне подсказать, где бы он мог пройти курсы кинолога, через интернет и получить корочку и диплом кинолога.

С уважением к Вам,
Фёдор.

0

39

Фёдор написал(а):

где бы он мог пройти курсы кинолога, через интернет и получить корочку и диплом кинолога.

этого  не  мону  сказать. И  что  это  за  кинолог  получится ? и  смысл в  этой  корочке?

0

40

И, что Вы предлагаете. Поехать ему учиться в Хабаровск?
Да, а не могли бы посмотреть в действительности в Хабаровске есть кинологический центр, где обучают кинологов?

С Уважением,
Фёдор.

0

41

практически в любом  сельскохозяйственном  ВУЗе  есть  специальность: кинология  на зооинженерном факультете.

0

42

Но понимаете, в нашем Благовещенском сельскохозяйственном ВУЗе такой специальности нет. И кинологов, так, каковых тоже нет.

0

43

Фёдор написал(а):

, в нашем Благовещенском сельскохозяйственном ВУЗе такой специальности нет. И кинологов, так, каковых тоже нет.

в  обласном  центре  уж  точно  есть.  А  чтобы  попрактиковаться, подойдите и  попроситесь к МВДшным  кинологам (они  все  имеют  соответствующее  образование)

0

44

Так дело в том, что практика у него есть и работал он уже кинологом. Но, так какового образования у него нет. И в МВД врят ли ему дадут корочку кинолога.
Я Вам, говорю, что в нашем сельскохозяйственном ВУЗе нет такого, мы проверяли. Почему нет, я не знаю.

0

45

Фёдор написал(а):

Не могли бы Вы мне подсказать, где бы он мог пройти курсы кинолога, через интернет и получить корочку и диплом кинолога.

Приветствую, Фёдор! Попробуйте связаться с Международным юридическим институтом при Министерстве юстиции РФ. Одно время там практиковали дистанционное образование по специальности "менеджер-кинолог", при условии работы, либо стажа по профилю. (495) 935-82-54, доб 149, Ирина Сергеевна. wwwlawinst.ru
С уважением, Геннадьич!

0

46

Фёдор написал(а):

И в МВД врят ли ему дадут корочку кинолога.

Уважаемый Фёдор! В МВД корочки кинолога не дают, если Вы не прошли обучение в Ростовской, либо Уфимской школах. Но, если стояли на должности специалиста-кинолога (не важно МОБ, КМ), то возьмите выписку из личного дела с указанием штатной должности. Этого обычно достаточно, допустим, для Таможни, всё равно на переподготовку отправят.

0

47

Геннадьич написал(а):

если Вы не прошли обучение в Ростовской, либо Уфимской школах.

сейчас  кинологические  школы  МВД  есть  ещё в  г. Балашиха, Руза, Щелково.... но  там  Вы  получаете  только  свидетельство с  указанием  что  так-то и  так-то  была  Вами  подготовленна  такая-то такая-то  собака.

0

48

Здравствуйте!
спасибо за информацию о том, где можно получить специальность кинолог. Но меня интересует немного более конкретая вещь... Я бы хотела в будущем работать в специальных кинологических  подразделениях, а не только заниматься дрессировкой собак. Скажите пожалуйста, где для этого нужно учиться и что нужно для поступления?
Я живу в Воронеже, родом из Липецка.
Заранее благодарна!

0

49

Евгения Степанова написал(а):

в специальных кинологических  подразделениях

Академия безопасности и права.

КООРДИНАТЫ



Московская область, Ногинский район, г. Черноголовка,

Коммунально - складская зона, 23-й км.

тел: 136-21-83

факс: 529-53-89

Академия имеет филиалы:

г. Балашиха МО, ул. Советская, д. 23,

тел. 518-8099

г. Щёлково МО, ул. Рабочая, д. 3,

тел. (286) 716-63


Митряев Эдуард Иванович

тел. 518-8099

ФАКУЛЬТЕТ «КИНОЛОГИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ»

http://akbp.narod.ru/02.htm

==============================================================

Для  работы в  кинологических подразделениях МВД, ФСИН, МЧС вам  подойдёт  любое  кинологическое  образование! - ГЛАВНОЕ  1-я  ГРУППА  ЗДОРОВЬЯ  !!!!!!!

0

50

Юлия, спасибо огромное!
А что значит 1ая группа здоровья?

Отредактировано Евгения Степанова (2011-01-18 16:55:55)

0

51

Евгения Степанова написал(а):

А что значит 1ая группа здоровья?

это  когда  устраиваетесь в  любое  ведомство - проходите  медкомиссию. 1-я  группа  здоровья - высшая !

0

52

Подскажите где можно получить образование по специальности кинолога в алтайском крае !??? и какие предметы нужны после 11 класса !????

0

53

Ирина написал(а):

Подскажите где можно получить образование по специальности кинолога в алтайском крае !??? и какие предметы нужны после 11 класса !????

сходите в сельскохозяйственный ВУЗ. Обычно  это  специальность: "Биология"  или  "Зоотехния" специализация "Кинология"; в  некоторых ВУЗах специальность"Кинология". Больше Вам  помочь  ничем  не  могу. Пристите.....

0

54

Здравствуйте, форумчане! У меня вопрос-тот же и поэтому банальный! Занимаюсь с собаками давно, теперь возник вопрос о корочках,но... хотелось бы еще и знания обновит... Отсюда проблема-где в ближайших к Ханты-Мансийску городах учат на кинолога (сразу оговорюсь - в наших вузах такой специализации на зоотехнике нет, у нас ДАЖЕ зоотехники нет)? Второй вопрос-даже если есть диплом (корочки) кинолога, то все равно в РКФ надо сертификат получать?! Отсюда третий вопрос - есть ли тогда смысл учиться где-то еще? Может лучше сразу в РКФ?!

0

55

Adira написал(а):

Может лучше сразу в РКФ?!

если  багаж  знаний хороший, то  да..... РКФ  знаний и практики практически  не  дает  :(

0

56

Здравствуйте. Подскажите, где в Санкт-Петербурге можно получить КАЧЕСТВЕННОЕ кинологическое образование? Дело в том, что у нас есть Институт "Кинологии и безопасности", но специальность там «Менеджмент кинологической деятельности». Я менеджментом и подобными вещами вообще не увлекаюсь, хочу заниматься дрессировкой. (но если в этом институте достаточно хорошая практическая подготовка, можно потерпеть) Но и на курсы идти теперь опасаюсь. Вляпалась. Да, и уровень любительско-выставочной подготовки не очень устраивает, хотелось бы чего-то более серьёзного. Пошла б к военным, но 1й группы здоровья сейчас точно не получу.

0

57

Здравствуйте Федор, вот я живу и учусь в г.Благовещенске как и ваш брат. Мы ходили в сельскохозяйственный ВУЗ и узнавали о курсах кинолога, и там обучают на кинолога, есть такое там 4 месяца учишься и платишь за это 6000 рублей и все!!!!

0

58

Александра написал(а):

Я менеджментом и подобными вещами вообще не увлекаюсь, хочу заниматься дрессировкой. (но если в этом институте достаточно хорошая практическая подготовка, можно потерпеть) Но и на курсы идти теперь опасаюсь. Вляпалась. Да, и уровень любительско-выставочной подготовки не очень устраивает, хотелось бы чего-то более серьёзного. Пошла б к военным, но 1й группы здоровья сейчас точно не получу.

Вам  нужно  подойти  на  дрессировочную  площадку (желательно  ведущую в  своем  городе) и  объяснить  свою  ситуацию! Кинологи  люди в  большей  степени  ФОНАТИЧНЫЕ, но  адекватные (я  имею в виду  дрессировщиков и специалистов  из силовых ведомств, а  не  шоу-заводчиков). Хорошую практику в  дрессировке  можно  получить  от  конкретного дрессировщика или  фигуранта, на  семинарах  по  дрессуре. Никакие  курсы  хорошей  практики  не  дают.

0

59

Не подскажите где в кемеровской облости можно получить специальность кинолога? или есть ли где то дистанционное обучение?

0

60

заочно  можно в РГАЗУ  г. Балашиха  Московская  обл.

0